Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

КЦСОН Курортного района отметил 20-летний юбилей

КЦСОН Курортного района отметил 20-летний юбилей
Фото: КЦСОН Курортного района

Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района отметил свой 20-летний юбилей.

КЦСОН был основан в 2003 году и вот уже 20 лет является надежным помощником для всех нуждающихся в этом жителей Курортного района. Сегодня здесь работают 36 различных отделений, которые обслуживают более 5 тысяч жителей.

В торжественном мероприятии, посвященном 20-летию создания центра, приняли участие глава администрации Курортного района Александр Забайкин, начальник отдела социальной защиты семьи и детей Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Евгения Пешикова, депутат Законодательного собрания Санкт‑Петербурга Александр Ходосок, главы органов местного самоуправления, ветераны и заслуженные работники социальной сферы.

Александр Забайкин, поздравляя сотрудников с юбилейной датой, поблагодарил их за самоотверженный труд и преданность делу: «Вы с большой ответственностью и душой подходите к своей работе. Вы ежедневно готовы принять и окружить заботой и вниманием всех, кто приходит к вам за помощью. Благодарю за милосердие, доброту и отзывчивость».

В торжественной обстановке Почетной грамотой губернатора Санкт-Петербурга была награждена Светлана Стабровская – социальный работник отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Благодарность губернатора Санкт-Петербурга была вручена Елене Бараблиной – заведующей отделением адаптивной физической культуры, Зои Галкиной — социальному работнику отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Директору и лучшим сотрудникам КЦСОН были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, администрации района, Законодательного собрания города, муниципальных образований.

После торжественной части для гостей праздника с творческими номерами выступили творческие коллективы района, подарив всем отличное настроение. Каждый мог принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, проявить себя в спортивной зоне.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ