Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Капитан полиции из Курортного района стала «Женщиной года»

Капитан полиции из Курортного района стала «Женщиной года»
Фото: паблик администрации Курортного района

В преддверии Международного женского дня в Санкт‑Петербурге в 16-й раз прошел конкурс «Женщина года». Капитан полиции ОГИБДД по Курортному району Светлана Меженская одержала победу в номинации «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность».

На торжественной церемонии, проходившей в Белом зале Санкт‑Петербургского политехнического университета Петра Великого лауреатов и гостей принимал заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга Дмитрий Тугов.

В номинации «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность» победу одержала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Курортному району Санкт- Петербурга Меженская Светлана.

Ее знают во всех детских садах и школах района. Именно она рассказывает ребятам о дорожных знаках и правилах дорожного движения, важности безопасного поведения на дороге.

По сложившейся традиции победители конкурса «Женщина года» приняли участие в полуденном выстреле из пушки на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ