Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Администрация Кронштадтского района отчиталась за 2022 год

Администрация Кронштадтского района отчиталась за 2022 год
Фото: Евгения Серко

В Кронштадтском дворце молодежи состоялся отчет администрации Кронштадтского района за 2022 год. На отчетном собрании грамотами и благодарностями отметили граждан, которые внесли значительный вклад в создание условий для развития Кронштадта.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова вице-губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий за высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности вручил памятный знак «350 лет Петру Великому» Игорю Важнову – директору Военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». Такой же памятный знак получила и Людмила Сизова – генеральный директор некоммерческой организации «Международный благотворительный фонд «Кронштадтский морской собор во имя святителя Николая чудотворца».

За многолетний и добросовестный труд объявлена благодарность губернатора Санкт-Петербурга ведущему специалисту общего отдела администрации Кронштадтского района Нине Чурсиной. За эффективную государственную гражданскую службу объявлена благодарность губернатора Санкт-Петербурга начальнику отдела образования и молодежной политики администрации района Елене Рыкиной.

Врио главы администрации Кронштадтского района Андрей Кононов вручил от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга Бориса Пиотровского благодарственное письмо директору Детской художественной школы Кронштадта Римме Ремишевской. Андрей Кононов вручил почетную грамоту администрации Кронштадтского района медицинской сестре городской больницы святого праведного Иоанна кронштадтского Екатерине Тараскиной за профессионализм, добросовестный труд, преданность профессии и высокие достижения.

За профессиональные качества и достижения в труде, инициативу и добросовестный подход к выполнению должностных обязанностей благодарностью администрации Кронштадтского района награжден сотрудник Жилкомсервиса Дмитрий Дементьев. Андрей Кононов вручил благодарственное письмо администрации Владимиру Саянину за создание комфортной атмосферы для отдыха жителей Кронштадта, за благоустройство территории у дома № 5/11.

За участие в Спартакиаде трудовых коллективов благодарственными письмами администрации Кронштадтского района награждены:

  • команда Кронштадтского морского кадетского военного корпуса;
  • команда школы № 676;
  • команда «МФЦ Кронштадтского района»;
  • команда «Спортивные леди» детского сада №2;
  • команда «ФОК Газпром-Кронштадт» Дирекции по управлению спортивными сооружениями;
  • команда «Огнеборец» Аварийно-спасательного формирования 46 пожарно-спасательной части;
  • команда Акционерного общества «Кронштадтские бани».

За 3 место в Спартакиаде трудовых коллективов награждена команда администрации Кронштадтского района, за 2 место — команда учреждений социального обслуживания населения «Триумф». За 1 место в Спартакиаде трудовых коллективов награду вручили команде Пожарно-спасательного отряда Кронштадтского района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ