Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

100-летний юбилей Всеволода Боброва масштабно отметили в Курортном районе

Праздничные мероприятия начались с торжественного возложения цветов к памятнику легендарного спортсмена. Церемонию открыли глава администрации Курортного района и председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

На футбольном поле парка культуры и отдыха «Дубки» состоялся товарищеский матч между командами правительства и Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 3:3. Победила дружба.

Кульминацией торжеств стал вечер памяти Всеволода Боброва, прошедший в большом зале кинотеатра «Курортный». В фойе была развернута экспозиция, посвященная спортсмену, звучала живая музыка, а все желающие могли сделать памятные фото – для гостей вечера была организована тематическая фотозона.

На сцене киноконцертного зала наградили тех, кто внес свой вклад в организацию цикла мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею спортсмена. Множество теплых слов от почетных гостей и целых шесть блоков награждений, во время которых были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Российского футбольного союза, администрации Курортного района, Законодательного собрания СПб, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и от муниципального образования г. Сестрорецк.

В кинотеатре продемонстрировали документальные видеоматериалы, посвященные Всеволоду Боброву. С музыкальными номерами выступили сводный хор и солисты музыкально-хоровой студии «Солнышко».

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ