Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В кинотеатре «Курортный» отметили День сотрудника органов внутренних дел

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации ежегодно отмечают 10 ноября. В концертном зале Кинотеатра «Курортный» сегодня поздравили тех, чья работа и опасна и трудна, кто ежедневно защищает общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей.

Со сцены прозвучало много поздравлений и теплых слов в адрес сотрудников внутренних дел и ветеранов. От администрации Курортного района и ЗАКСа Санкт-Петербурга были вручены Благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности. Глава администрации Курортного района выразил личную благодарность начальнику ОМВД полковнику Дмитрию Громову.

Среди почетных гостей, пришедших поздравить с профессиональным праздником сотрудников полиции, был полномочный представитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга по связям с органами государственной власти Александр Ваймер и настоятель Храма Казанской иконы Божией матери в Зеленогорске архимандрит Викентий.

Главы местных администраций, главы муниципальных образований и главы местных администраций МО Курортного района также собрались на сцене, чтобы выразить сою благодарность сотрудникам полиции за их нелегкий и благородный труд. Памятные фото и подарки, цветы и поздравления, и конечно же минута молчания, как дань памяти тем, кто отдал свою жизнь, оставшись верным долгу и чести.

Подарком ко Дню сотрудника органов внутренних дел стало выступление народного артиста Российской Федерации Василия Герелло. В праздничном концерте приняли участие вокальный дуэт «Братья славяне», ансамбль « Узорица» и солист вокальной студии «Незабудки».

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ