Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке пройдет обсуждение благоустройства территорий

В Сестрорецке пройдет обсуждение благоустройства территорий
Фото: официальный сайт МО город Сестрорецк

Местная администрация муниципального образования города Сестрорецк объявила о проведении общественных обсуждений проектов благоустройства. Заседание общественной комиссии пройдет 28 июня в 18:00.

Проекты благоустройства (дизайн-проекты) на улице Борисова, 10 и Приморском шоссе, 338 размещены в газете «Здравница Санкт-Петербурга» и на официальном сайте муниципального образования в разделе «Развитие / Благоустройство».

Общественное обсуждение проводится в форме направления замечаний и предложений, путем направления электронного обращения, с пометкой в теме письма: «Общественные обсуждения проекта», по электронному адресу муниципального образования, а также путем личного обращения через приемную муниципального образования города Сестрорецк.

Срок направления замечаний и предложений по проектам благоустройства составляет 21 календарный день. Дата начала общественного обсуждения – 1 июня, дата окончания – 21 июня. Замечания и предложения, направленные в местную администрацию не по установленной форме, а также после 21 июня, рассмотрению не подлежат.

Дата проведения заседания Общественной комиссии назначена на 18:00 28 июня.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ