Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В музее «Сарай» открывается сезон концертов на свежем воздухе

В музее «Сарай» открывается сезон концертов на свежем воздухе
Фото: ВК-паблик Музея для детей

В музее «Сарай Н.А. Емельянова» начинается сезон концертов на свежем воздухе. В июне пройдет концерт «Трио духовых», сообщает Музей для детей Музейного комплекса в Разливе.

В программе июньского концерта искрометный фейерверк классических миниатюр: Ж.Ф. Рамо, Г. Алиер, В. А. Моцарт, Ф. Шуберт, К. Дебюсси, С. Рахманинов, Ц. Кюи, П. Чайковский, А. Руссель, В. Монти, Ж. Оффенбах, И. Штраус, С. Дашкевич, С. Джоплин, народные мелодии.

Исполнит музыкальные произведения в музее «Сарай» трио деревянных духовых инструментов Quod Libet. В его составе: Людмила Коляго (флейта), Наталья Шамшуро (гобой), Дмитрий Маховиков (кларнет).

Трио специализируется на тонких музыкальных связях, исторических хитросплетениях и музыкальных диковинках. За именами известных Моцарта и Баха, как правило, скрываются редко исполняемые сочинения, а программы этого ансамбля нередко приносят и вовсе новинки на концертную эстраду.

Организатор проекта «Город Муз». Концерт пройдет на улице Емельянова в поселке Разлив 12 июня в 12:00. Вход бесплатный по записи.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ