Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке выбрали «Миссис Бизнес — 2022»

В преддверии долгожданного петербургского лета в Сестрорецке состоялось значимое светское мероприятие. Финал конкурса «Миссис Бизнес Сестрорецк» стал соревнованием красоты и элегантности среди успешных женщин, состоявшихся и в профессиональной сфере и в качестве хранительниц домашнего очага.

На сцене большого зала кинотеатра «Курортный» выступили 6 финалисток: Александра Апрель, Арина Доманская, Татьяна Лицкевич, Марина Плотникова , Александра Рытхеу и Дарья Эйвазова. Представительницы разных профессий: основатель бренда украшений, профессиональный астролог, собственник и управляющий партнер группы медицинских компаний, основатель турагентства, телеведущая и трансперсональный психолог рассказали о себе жюри и зрителям, подготовив видео-визитки. Дамы поведали с большой любовью о семье, с гордостью о деле своей жизни и о своих достижениях.

А вот наличие талантов пришлось доказывать в творческом конкурсе. Бизнес-леди пели, читали свои стихи, танцевали, одна из участниц представила на суд жюри и зрителей своеобразный шаманский перфоманс.

Участницы продемонстрировали свои грацию и безупречный подиумный шаг, выйдя на сцену сначала в деловых костюмах, а далее и в вечерних туалетах. Во всех совместных номерах конкурсанток поддержала своим непосредственным участием организатор конкурса, обладательница титула гран-при «Миссис Бизнес Россия – 2021» Евгения Клименко.

После всех испытаний жюри назвало имя победительницы конкурса. Ею стала Александра Рытхеу, титул первой вице-миссис завоевала Татьяна Лицкевич. Самая младшая из финалисток, 27-летняя Арина Доманская получила звание «Королева Бизнеса», а в номинации People’s Choice победила Марина Плотникова.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ