Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Транспортная реформа на контроле администрации Кронштадтского района

Транспортная реформа на контроле администрации Кронштадтского района
Фото: Администрация Кронштадтского района

В дежурную службу администрации Кронштадтского района поступили жалобы от жителей на то, что автобусы №№ 3Кр и 101 не пришли на остановку по расписанию. Из-за отсутствия автобусов ранним утром, жители опаздывали на работу, сообщает администрация Кронштадтского района.

Администрация Кронштадтского района взяла на контроль ситуацию. В АО «Третий парк» пояснили, что сбои были связаны с техническими неполадками. В данный момент проблемы устранены. На маршрут выпущены резервные автобусы для соблюдения движения по расписанию.

С 1 апреля в Петербурге стартовала транспортная реформа. В Кронштадте появился новый маршрут №207 до метро «Проспект Просвещения». Расписание движения автобусов №№101, №№ 1Кр, 2Кр, 3Кр не изменилось и соответствует указанному на автобусных остановках.

Администрация Кронштадтского района работает в тесном взаимодействии с Комитетом по транспорту, ГКУ «Организатор перевозок», АО «Третий парк». Вопросы и замечания жителей, связанные с расписанием и движением автобусов, не останутся без внимания.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ