Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Курортном районе прошел автопробег в честь Дня защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества и 95-летия со дня основания ДОСААФ в Курортном районе был организован автопробег по памятным местам.

В преддверии Дня защитника Отечества в Курортном районе был организован автопробег по памятным местам. В автопробеге приняли участие главы местной администрации муниципального образования, представители ДОСААФ России и «Молодой гвардии» Курортного района, депутаты ЗакСа СПб, волонтеры, а также генерал-майор, ветеран ВОВ Иван Ярков.

В ходе автопробега участники посетили воинские захоронения и памятные места на территории муниципальных образований Курортного района, а также на аэродроме Горская. Посещая каждый мемориал, участники акции возложили цветы в память о погибших во время ВОВ защитниках Отечества.

Мероприятие было приурочено не только к государственному празднику. В этом году исполнилось 95 лет со дня основания Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России. Завершив автопробег, его участники поздравили друг друга с праздником Дня защитника Отечества.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ