Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Воспитанники СШОР им. В.Коренькова заняли призовые места в Иркутске

В Иркутске завершись чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. Воспитанники СШОР им. В.Коренькова заняли призовые места.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга в соревнованиях чемпионата и первенства страны по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах приняли участие спортсмены СШОР им. В.Коренькова. Сильный мороз не помешал им завоевать медали в эстафетных гонках.

В дисциплине «лыжная гонка-эстафета маркированная трасса — 3 человека» среди мужчин до 20 лет Михаил Ткачев, Евгений Пронин и Максим Зволянский заняли третье место. Среди девушек также на третью ступень пьедестала почета поднялась Оксана Журавлева. Среди юниорок до 17 лет Дарья Хрусталева и Вероника Покудина заняли второе место.