Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Стать участником вебинара Президентской библиотеки можно в библиотеке им. М.Зощенко

Стать участником вебинара Президентской библиотеки можно в библиотеке им. М.Зощенко

Первый в этом году вебинар Президентской библиотеки им. Б.Ельцина «Многонациональная Россия» состоится 25 января. Стать ее участником можно в библиотеке им. М.Зощенко.

В библиотеке им. М.Зощенко можно воспользоваться материалами электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Ельцина. В нем, в отличие от интернет-портала, доступны все цифровые копии книжных изданий, редких архивных дел, старинных рукописей, изобразительных и картографических материалов по истории, теории и практике российской государственности, русскому языку, а также аудио- и видеозаписи.

Доступные в электронном зале Президентской библиотеки материалы представляют интерес для всех, кто по-настоящему увлекается отечественной историей и поиском интересных фактов. Ее сотрудники проводят вебинары. Стать их участниками можно в библиотеке им. М.Зощенко. Первый вебинар в этом году – «Многонациональная Россия» – состоится 25 января в 12:00.

На вебинаре будут представлены как научные и научно-популярные монографии, диссертации и авторефераты диссертаций, периодические издания, так и изобразительные материалы, кинохроника. Вход свободный. Маска для посещения библиотеки обязательна.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ