Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецком технологическом колледже поговорили о профилактике правонарушений

В Сестрорецком технологическом колледже поговорили о профилактике правонарушений
Фото: ВК-паблик Сестрорецкого технологического колледжа

В Сестрорецком технологическом колледже прошел круглый стол «Профилактика правонарушений в молодежной среде. Мы в ответе за свои поступки». В нем приняли участие студенты первых курсов, сообщается в пабике колледжа.

В качестве экспертов выступили депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок, представитель Председателя Заксобрания Александр Ваймер, депутат МО Владимир Матвеев, председатель Комиссии по военно-патриотическому воспитанию Дмитрий Гаманчук, майор полиции Александр Виноградов.

Активными участниками круглого стола стали курсанты университета МВД РФ. В рамках мероприятия присутствующие обсудили вопросы привлечения к административной и уголовной ответственности за правонарушения.

Были приведены примеры реальных правонарушений в молодежной среде и варианты действий при их возникновении. Собравшиеся призвали осознано подходить к формированию общественно-одобряемых норм поведения. Совместно со студентами они обсудили вопросы, связанные с правилами поведения студентов городе.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ