Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Кронштадт занял призовые места на муниципальных конкурсах

Кронштадт занял призовые места в муниципальных конкурсах
Фото: А-парк.рф

Подведены итоги 20-го ежегодного конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга. Три призовых места завоевали журналистские материалы «Кронштадтского вестника». Также Кронштадт стал победителем в конкурсе на организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан, сообщает муниципальный совет Кронштадта.

Жюри конкурса оценило журналистские материалы в следующих номинациях:

  • «Лучшая публикация о выдающихся жителях муниципального образования» – II место «Кронштадтский муниципальный вестник»;
  • «Лучшая публикация о социальной работе (в том числе по вопросам опеки и попечительства)» — II место «Кронштадтский вестник»;
  • «Лучшая публикация на историко-краеведческую тему (кроме публикаций о войне и блокаде Ленинграда)» — II место «Кронштадтский вестник».

Всего в конкурсе приняли участие 54 муниципальных издания и 9 районных газет города. На конкурс было выдвинуто более 500 журналистских материалов, из них 463 статьи было подано от газет муниципальных образований и 48 статей от районных изданий.

Также МО город Кронштадт одержал убедительную победу и занял I место в номинации «За лучшую организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан среди внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга».

12 ноября были подведены итоги конкурса на организацию работ по военно-патриотическому воспитанию граждан среди внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Его организовал Совет муниципальных образований города. На конкурс в номинации «За лучшие материалы издательской деятельности по военно-патриотическому воспитанию граждан» были представлены три издания:

  • «Кронштадтское восстание. Трагический март 1921 года»
  • «Время выбрало нас»
  • «Десанты в бессмертие»

Также был заявлен информационный баннер «Таллинский прорыв». По результатам конкурса в данной номинации МО город Кронштадт занял II место.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ