Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Строевой смотр служебного автотранспорта ОМВД по Курортному району

Строевой смотр служебного автотранспорта ОМВД по Курортному району
Фото: пресс-служба ОМВД России по Курортному району

В Сестрорецке на автостоянке парка «Дубки» сегодня состоялся строевой смотр служебного автотранспорта ОМВД России по Курортному району города Санкт-Петербурга. Такие мероприятия проводятся в целях бесперебойного транспортного обеспечения служебной деятельности, сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие провели руководители ОМВД России по Курортному району совместно с представителем транспортного отдела ФКУ ЦХиСО ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На строевой смотр были представлены 32 единицы служебного автотранспорта.

 

Руководители проверили у водителей документы на право управления автотранспортом, ведение эксплуатационно-учетной документации. Полицейские продемонстрировали работу световых и звуковых сигналов. Кроме того, осматривались салоны и багажники транспортных средств на наличие необходимых принадлежностей: огнетушителя, медицинской аптечки, светоотражающих жилетов и знака аварийной остановки.

Строевой смотр показал, что весь автотранспорт находится в должном состоянии. Сотрудники, за которыми закреплены транспортные средства, добросовестно относятся к вверенным им автомобилям и готовы к исполнению возложенных на них служебных обязанностей с использованием служебного автотранспорта в зимний сезон.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ