Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Поработать с материалами городских архивов из библиотеки им. М.Зощенко

Поработать с материалами городских архивов из библиотеки им. М.Зощенко

Библиотека им. М.Зощенко сообщает об открытии доступа к материалам Центрального государственного архива Санкт-Петербурга, Центрального государственного исторического архива Санкт-Петербурга, Центрального государственного архива литературы и искусства Санкт-Петербурга.

Появилась возможность работать с архивными материалами непосредственно в читальном зале сестрорецкой библиотеки. Можно бесплатно пользоваться путеводителями по архивам, полными версиями электронных каталогов и электронными образами документов, получать консультации специалистов по поиску информации.

Для этого необходимо по телефону записаться в читальный зал интересующего архива и в день его посещения, предъявив паспорт, получить логин и пароль. После этого можно приступить к работе с материалами в библиотеке им. М.Зощенко.

Запись производится исключительно по телефонам читальных залов архивов. Каждый из архивов предоставляет отдельный логин и пароль для доступа на один календарный год. Подробная информация о материалах, представленных в архивах, и номера телефонов читальных залов можно найти на их сайтах.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ