Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Концерт, посвященный Дню пожилых людей, пройдет в Кронштадтском Дворце молодежи

Концерт, посвященный Дню пожилых людей, пройдет в Кронштадтском Дворце молодежи
Фото: travel.wmouse.ru

В Кронштадтском Дворце молодежи 4 октября состоится праздничный концерт «Не считайте года», посвященный Международному дню пожилых людей. По традиции, этот праздник принято отмечать в первый день октября, сообщает Кронштадтский Дворец культуры.

Творческий коллектив Дворца культуры подготовил музыкальный осенний букет из песен и танцев. На сцене выступят ведущие солисты, а также вокальные группы «Триоль» и «Такие разные».

Танцевальные композиции исполнят воспитанники хореографической студии «Феерия». Веселое поздравление для бабушек и дедушек подготовили участники детского театра-студии «Ступени». В праздничной программе примет участие хореографический коллектив «Задоринки» Кронштадтского Дворца молодежи.

За час до начала концертной программы, в 16:00, в фойе будет развернута выставка мастеров декоративно-прикладного творчества старшего поколения. Здесь же состоится концертное выступление хора русской песни Дворца культуры.

Начало мероприятия запланировано на 17:00. Вход будет осуществляться по пригласительным билетам. Их можно получить в Кронштадтском Дворце культуры. Рассадка участников праздничной программы будет осуществляться с учетом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ