Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Стартовал прием работ на фотоконкурс «Необыкновенный урожай»

Стартовал прием работ на фотоконкурс «Необыкновенный урожай»

Зеленогорский дом детского творчества объявил о старте фотоконкурса «Необыкновенный урожай». Выставка работ его участников откроется 20 октября и продлится до 3 ноября, сообщает ЗДДТ Курортного района.

В фотоконкурсе смогут принять участие семьи обучающихся в Зеленогорском доме детского творчества. Заявки и работы принимаются до 20 октября.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Мой урожай» – фотографии выстроенной композиции (натюрморта) из даров природы, выращенных на приусадебном участке или собранных на природе в 2021 году
  • «Иду на рекорд!» – фотографии овощей, фруктов, ягод, грибов необычного размера (в сравнении), плодов экзотических растений, выращенных на участке
  • «Ну и фрукт» – плоды необычной формы
  • «Перезимуем!» – фотографии заготовок с приложенным рецептом

Фотографии, естественно, должны быть оригинальными. При желании их можно сопроводить стихом, историей или рассказом. Каждый участник подает не более одной работы в каждой из четырех номинаций. Они могут быть минимально обработаны в графическом редакторе без эффектов.

Для участия необходимо прислать фотографию хорошего качества на электронную почту Дома творчества до 20 октября с пометкой «Необыкновенный урожай». В тексте письма обязательно надо указать ФИО участника, название объединения в ЗДДТ и ФИО педагога.

Победители и призеры будут определены с помощью зрительского голосования до 10 ноября. Призеров наградят дипломами I, II и III степени, остальных – дипломами участников.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ