Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Олимпийский урок» юным спортсменам в Кронштадте провели герои Токио-2020

«Олимпийский урок» юным спортсменам в Кронштадте провели герои Токио-2020
Фото: паблик Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра

В спортивном комплексе «Центр плавания» в Кронштадте состоялся «Олимпийский урок» для юных спортсменов. Его провели призеры Паралимпийских игр в Токио и их наставники, сообщает Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр.

Для тех ребят, которые занимаются плаванием, адаптивным плаванием и синхронным плаванием в спортивной школе олимпийского резерва по водным видам спорта «Экран» прошел «Олимпийский урок». Его провели призеры Олимпиады в Токио и их наставники.

Среди тех, кто встретился с начинающими спортсменами, были трехкратный чемпион Паралимпийских игр в Токио-2020, заслуженный мастер спорта России Андрей Калина, трехкратный бронзовый призер Паралимпийских игр Владимир Даниленко и их наставники – заслуженные тренеры России Ольга Байдалова и Юлия Кабанова.

Спортсмены и тренеры рассказали о своих впечатлениях от участия в недавних соревнованиях, своем пути в спорте и «секретах» мастерства. Каждый из участников встречи подержал в руках медали Токио-2020 и смог задать вопросы, поучаствовал в викторине и получил автографы чемпионов.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ