Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Команду старшеклассников Кронштадта проводили на соревнования в Чечню

Команду старшеклассников Кронштадта проводили на соревнования в Чечню
Фото:Кронштадтский Дворец молодежи

Сегодня в Кронштадтском Дворце молодежи состоялась торжественная церемония проводов в город Грозный команды спортсменов Кронштадта на III ежегодную военно-патриотическую игру для старшеклассников Союза городов Воинской славы «Наша сила — в единстве!». Об этом сообщается в паблике Дворца молодежи.

Ребята прошли курс военно-спортивной подготовки под крылом Центра по работе с допризывной молодежью. Команду готовили тренеры Центра, которые и будут сопровождать ребят в Чечне.

На церемонии с напутственным словом выступил глава администрации района Олег Довганюк, председатель муниципального совета Наталья Чашина и командир подводной лодки «Кронштадт» Максим Поливаный. В ответ команда показала «визитную карточку», которую представит в Грозном.

По инициативе главы Чеченской Республики с 2018 года проходит военно-патриотическая игра Союза городов воинской славы Российской Федерации «Наша сила в единстве!». В мероприятии принимают участие старшеклассники. В состав сборной команды Кронштадта вошли десять сильнейших спортсменов.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ