Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте стартовали «Президентские спортивные игры» среди школьников

В первых стартах «Президентских спортивных игр» в новом учебном году в соревнованиях по легкой атлетике приняли участие все школы Кронштадта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кронштадтского района.

В легкоатлетическом многоборье школьники трех возрастных групп преодолевали короткую и длинную дистанцию бегом, выполняли метание мяча на дальность. Лучшие результаты в многоборье показали: Егор Савчук, Нелли Прядкина, Максим Пешков, Диана Жардан, Кирилл Попов и Марьяна Ланьшина.

В общекомандном зачете среди девушек победителями стали: в младшем возрасте – школа №423, в среднем возрасте – школа №418, в старшем возрасте – школа №427. В общекомандном зачете среди юношей победили: в младшем и среднем возрасте – школа №423, в старшем возрасте – школа №427.