Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Сборная Курортного района по футболу стала призером Кубка губернатора

Сборная Курортного района по футболу завоевала третье место в Кубке губернатора
Фото: Цент физической культуры спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга

Состоялось награждение победителей турнира на Кубок губернатора Санкт-Петербурга среди команд Санкт-Петербургской спортивной лиги дворового футбола. Сборная Курортного района не только вышла из подгруппы, но и завоевала почетное третье место в физкультурном мероприятии.

Каждую субботу с 21 августа по 11 сентября проходили матчи турнира на Кубок губернатора в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги дворового футбола. В Московском районе, на спортивной площадке на Дунайском проспекте, состоялись финальные игры.

Награды лучшим коллективам Лиги вручил председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь. Он зачитал приветствие губернатора Александра Беглова и поздравил футбольные команды с успешным завершением турнира.

Футбольная команда Курортного района не только вышла из подгруппы, но и завоевала почетное третье место в физкультурном мероприятии. Среди мужских команд отличились также сборные Петродворцового и Кировского районов города. В женском турнире лучшими стали команды Girl Power и «Футбольные мамы».

В составе сборной Курортного района в матчах турнира участвовали:

Иван Мочалов, Дмитрий Зубков, Вадим Мельник, Алексей Ясников, Артур Малыш, Алексей Катков, Максим Биликин, Дмитрий Григас, Руслан Рахимов, Алексей Родин.

18 сентября будут подведены итоги турнира по баскетболу в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги по баскетболу на Кубок губернатора.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ