Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке со стрельбой обсудили правила парковки

В Сестрорецке со стрельбой обсудили правила парковки

Вчера в Сестрорецке задержали 18-летнего курьера интернет-магазина за стрельбу на парковке «Пятерочки». Причиной послужил конфликт с покупательницей, приехавшей в магазин за продуктами, сообщает издание «Форпост Северо-Запад».

Курьер интернет-магазина задержан после стрельбы из-за неаккуратной парковки в Сестрорецке. Его вишневый BMW был неаккуратно припаркован у супермаркета на Гагаринской улице. Приехавшая за покупками 50-летняя неработающая женщина не могла из-за этого нормально поставить машину, уточняет «Фонтанка.ру». Она сделала молодому человеку замечание о нарушении правил парковки. В ходе словесной перепалки юноша выстрелил из пневматического пистолета в воздух.

Как сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, инцидент произошел накануне около 13:40 в Курортном районе. В полицию обратилась 50-летняя неработающая, которая рассказала, что во время конфликта на дороге у дома №77 по Гагаринской улице неизвестный молодой человек выстрелил в нее несколько раз из пистолета.

Наряд полиции задержал на парковке «Пятерочки» в Сестрорецке 18-летнего курьера интернет-магазина, чья неаккуратная парковка и вызвала недовольство заявительницы. Он уверял, что произвел несколько выстрелов в воздух из пневматического пистолета.

В отношении молодого человека был составлен протокол о «мелком хулиганстве». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ