Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Сестрорецке завершился чемпионат по хоккею с шайбой

В Сестрорецке прошел чемпионат по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований Курортного района. В финале встречались «Зеленогорск» и «Комарово».

Завершился чемпионат по хоккею с шайбой среди команд муниципальных образований Курортного района. В Сестрорецке в борьбе за третье место участвовали команды «Белоостров» и «Сестрорецк-2». По итогам этой игры бронзу взяла команда «Сестрорецк-2», выиграв у соперников со счетом 3:7.

В финале турнира встретились команды «Зеленогорск» и «Комарово». В итоге победителем стала команда Зеленогорска, которая забила 10 шайб в ворота противника.

Чемпионат по хоккею с шайбой проходил в этом году первый раз. В дальнейших планах Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района — проводить такие турниры каждый год, чтобы привлекать жителей района, а также их детей, к спорту и здоровому образу жизни.

Чемпионат проходил каждый четверг с 24 июня, команды встречались в крытом спортивном катке им. В.Боброва. Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и тематическими призами.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ