Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Театр-цирк Монгольфьери дает премьеру на «Острове фортов»

Театр-цирк Монгольфьери дает премьеру на «Острове фортов»
Фото: театр-цирк Монгольфьери

В парке «Остров фортов» 29 августа состоится премьерный показ спектакля «Максим! Аплодисменты!» театра-цирка Монгольфьери. В представлении примут участие дети из Центра социальной реабилитации инвалидов Кронштадтского района, сообщается в паблике творческого коллектива.

Спектакль театра-цирка Монгольфьери «Максим! Аплодисменты!» создан по историям, подсмотренным и подслушанным у детей из реабилитационного центра (ЦСРДИ). По сюжету палата становится цирковой ареной, где каждый ребенок может быть счастливым и стать супергероем.

К спектаклю присоединились дети из Центра социальной реабилитации инвалидов Кронштадтского района. Для них с февраля текущего года театр Монгольфьери проводил тренинги и мастер-классы. Во время воскресного представления зрители увидят, чего достигли дети за полгода.

После спектакля пройдут цирковые мастер-классы для всех желающих. Вход свободный, начало – в 15:00. Предварительная регистрация по ссылке. Продолжительность мероприятия — 50 минут. Собираемые средства идут на покупку недостающего циркового оборудования и проведение выездных мастер-классов в реабилитационных центрах и детских домах.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ