Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В начале августа изменятся автобусные маршруты в поселке Песочный

В начале августа изменятся автобусные маршруты в поселке Песочный
Изображение: Источник: Администрация Курортного района

В связи с ремонтом дороги по Ленинградской улице, в поселке Песочный с 3 по 8 августа изменятся автобусные маршруты. Работы на этом участке трассы ведет АО ВАД.

В поселке Песочный по Ленинградской улице, от Песочного шоссе до Лесной улицы, будет проводиться ремонт дороги. В связи с работами АО ВАД с 3 по 8 августа вводятся изменения в маршруты автобусов №№ 84, 109, 109Б, 497, К-259.

В качестве дополнительной меры с 3 по 6 августа будет организован укороченный автобусный маршрут № 109А. Он пройдет от РНЦРХТ им. А.Гранова до станции метро «Озерки».

Прямое направление: заезд в РНЦРХТ им. А.Гранова, Ленинградская улица, Песочное шоссе, Выборгское шоссе, проспект Луначарского, проспект Энгельса

Обратное направление: Выборгское шоссе, Песочное шоссе, Ленинградская улица, заезд в РНЦРХТ им. Гранова

Посадка пассажиров от Центра им. А.Гранова осуществляется на разворотной площадке.

Расписание маршрута №109А

От РНЦРХТ им. А.Гранова: 08:09, 09:26, 10:43, 12:29, 13:46, 15:03, 16:51, 18:08, 19:25, 21:11, 22:30, 23:50

От станции метро «Озерки»: 07:30, 08:47, 10:04, 11:21, 13:07, 14:24, 16:12, 17:29, 18:46, 20:03, 21:49, 23:08

С 7 августа в этот маршрут будут внесены изменения. От поселка Песочный он пройдет по действующей трассе до Советской улицы. Далее, движение продолжится по Советской улице и Выборгскому шоссе, после чего вновь выйдет на действующую трассу. В обратном направлении движение будет осуществляться по действующим маршрутам.

В связи с ремонтом перекрестка Ленинградской и Советской улиц , 9 августа с 05:30 на сутки будут внесены изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 109/109А, 497, К-259.

В прямом направлении от железнодорожной станции Песочная маршрут пройдет по действующим трассам до Советской улицы. Далее он продолжится по улицам Советской, Новостроек, Краснофлотской, Ленинградской и вновь выйдет на действующую трассу.

В обратном направлении движение будет организовано по действующим трассам до Ленинградской улицы. Далее маршрут пройдет по улицам Ленинградской, Краснофлотской, Первомайской, Лесной, Речной, Новостроек, Советской и вновь выйдет на действующую трассу.

№ 109Б

В прямом направлении, от Белоостровского шоссе, маршрут пройдет по действующей трассе до Сельской улицы. Далее – по улицам Речной, Новостроек, Краснофлотской, Ленинградской, после чего выйдет на действующую трассу.

В обратном направлении – по действующей трассе до Ленинградской улицы. Далее маршрут пройдет по улицам Ленинградской, Краснофлотской, Первомайской, Лесной, Сельской и вновь выйдет на действующую трассу.

№ 84

В прямом направлении, от ж.д. ст. Песочная, маршрут пройдет по действующей трассе до Советской улицы. Далее – по улицам Советской, Новостроек, Краснофлотской, Первомайской, Советской и вновь выйдет на действующую трассу.

В обратном направлении – по действующей трассе до Советской улицы. Далее маршрут пройдет по улицам Первомайской, Лесной, Речной, Новостроек, Советской и вновь выйдет на действующую трассу.

№ 315

В прямом направлении, от Сестрорецка, маршрут будет проходить по действующей трассе до Сельской улицы. Далее он продолжится по улицам Речная, Новостроек, Советской и вновь выйдет на действующую трассу.

В обратном направлении автобус пройдет по действующим трассам до Советской улицы. Далее маршрут продолжится по улицам Советской, Новостроек, Краснофлотской, Первомайской, Лесной, Сельской и вновь выйдет на действующую трассу.

Источник: Администрация Курортного района

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ