Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В день морского парада приехать в Кронштадт можно только по пропускам

В день морского парада приехать в Кронштадт можно только по пропускам

Движение транспорта по петербургской дамбе в воскресенье, 25 июля, будет полностью перекрыто на 10 часов из-за проведения военно-морского парада по случаю Дня ВМФ. Заехать в Кронштадт можно будет только по специальным пропускам.

В день проведения военно-морского парада на Кольцевой автодороге Санкт-Петербурга полностью перекроют сквозной проезд через Комплекс защитных сооружений от наводнений в обоих направлениях. Об этом сообщило Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад».

В период с 7:00 до 17:00 по участку КАД от транспортной развязки на пересечении кольцевой дороги с автодорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка» до развязки КАД на пересечении с Приморским шоссе со 117-го км по 141-й км будет полностью закрыт проезд.

Исключение предусмотрено для жителей Кронштадта, которые смогут проехать по пропускам. Город также будет доступен для аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта и транспорта экстренных служб (скорой помощи, МЧС, МВД, МО, Росгвардии, ФСО и других).

Для регулировки движения будут привлечены патрульные экипажи ГИБДД. На участке установят временные дорожные знаки и ограждающие элементы. Информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ