Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В поселке Песочный пройдет чемпионат по футболу

В поселке Песочный пройдет чемпионат по футболу

Традиционный чемпионат по футболу пройдет в поселке Песочный. Групповой этап стартует 1 августа, а финальный матч состоится 26 сентября.

В поселке Песочный 1 августа стартует чемпионат по футболу. Матчи группового этапа пройдут до конца последнего летнего месяца, а плей-офф – в сентябре. Играть команды будут на стадионе, расположенном на улице Пионерской.

В поселковом футбольном турнире приняты особые правила. Продолжительность каждого матча составит 1 час – два тайма по 30 минут без остановки времени с пятиминутным перерывом между ними. В составах команд предусмотрено по семь полевых игроков и одному вратарю. В играх запрещены подкаты и не засчитывается положение «вне игры».

Команды, занявшие в чемпионате 1-3 места, получат в награду кубки и грамоты, а участники – медали. По окончании турнира и подведения его итогов индивидуальные призы вручат лучшим: вратарю, защитнику, бомбардиру, нападающему, игроку и болельщику.

Принять участие в турнире в составах команд могут жители поселка Песочный старше 18 лет. Прием заявок продлится до 24 июля. Финансирование расходов по подготовке и проведению чемпионата осуществляются за счет средств Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ