Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Ежегодный теннисный турнир в парке «Дубки»

В теннисном комплексе парка Дубки прошел ежегодный турнир российского теннисного тура на приз немецкой теннисной академии Mannapov Tennis Academy. В этом году это был уже шестой турнир, в котором приняли участие профессиональные игроки из разных городов России.

К сожалению, из-за пандемии многие спортсмены не смогли приехать на мероприятие, однако, несмотря на это, организаторы турнира рады снова приветствовать теннисистов и обеспечить им комфортную и дружелюбную атмосферу на время турнира.

Администрация комплекса с большим профессионализмом подходит к содержанию и облагораживанию спортивных площадок: зимой здесь — большие катки, летом — комфортные теннисные корты.

По мнению Александра Амарантова, директора теннисного клуба PMI Sport, комплекс парка Дубки является лучшим местом для проведения теннисных турниров: открытые корты, зеленая зона, удобство площадок — все это гарантирует участникам турнира благоприятную обстановку. Помимо этого, турниру присущи все атрибуты профессионального теннисного турнира.

Для юных спортсменов этот турнир является важной отправной точкой в большой спорт. Главный приз — недельная стажировка в Дюссельдорфе в Mannapov Tennis Academy. Первое место в возрастной подгруппе до 15 лет заняла Мария Головина.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ