Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Соревнования по аэрохоккею и мини-бильярду в ПМЦ «Восход»

В Сестрорецке в подростково-молодежном центре «Восход» состоялись соревнования по аэрохоккею и мини-бильярду. По итогам напряженной борьбы были выявлены победители в обеих дисциплинах.

Среди призеров соревнований по аэрохокею: первое место занял Александр Ненушкин, который также стал третьим в мини-бильярде. Вторе место по аэрохокею у Карима Мунтяна, третье место у очаровательной девушки — Марии Голяковой. В мини-бильярде первое и второе места заняли Станислав Нарматов и Николай Васильев соответственно. Победителей соревнований наградили медалями и памятными призами.

Главная цель центра — это организация досуга молодежи, их воспитание. «Восход» является государственным бюджетным учреждением, осуществляющим молодежную политику также в сферах профилактики правонарушений среди молодежи, формирование здорового образа жизни, поддержки молодой семьи и талантливой молодежи, воспитание патриотизма.

Основной вид деятельности центра – физкультурно спортивный. Для посещения организованы секции дзюдо, самбо, вольная борьба, секции по аэробике и пилатесу, настольный и большой теннис, экстремальное парашютное многоборье и даже единственная во всем Петербурге школа каскадеров. С 2015 года здесь успешно работает молодежная киностудия.

Соревнования по аэрохоккею и мини-бильярду прошли в специально созданном для молодежи месте свободного общения, где воспитанники ПМЦ «Восход» могут интересно провести свой досуг. Вместе друзьями поиграть в настольные игры, посмотреть и обсудить фильмы и телепередачи. По мнению специалиста по работе с молодежью важно понимать и слышать ребят.

В центре стараются реализовывать идеи своих воспитанников, так например и появился аэрохоккей. Сами ребята отметили, что с большим удовольствием посещают все мероприятия, участвуют в соревнованиях и просто общаются друг с другом.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ