Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Майская афиша Театра Балтийского флота

Майская афиша Театра Балтийского флота

В мае завершается 90-й театральный сезон в Театра Балтийского флота. Спектакль-закрытие — музыкальная комедия «Чужой ребенок» пройдет 28 мая.

 

Молодежная драма «Легкие люди» в ТБФ

14 мая, в 19.00 — молодежная драма «Легкие люди» (18+)

Спектакль откровенный, атмосфера наэлектризована, нервы обнажены. Потому что на сцене актуальные темы и современные герои. Они ищут свое место в жизни: работа, семья, ребёнок или свобода и возможность в любое время сорваться с места и легко поменять положение в пространстве?… Постановка по пьесе Михаила Дурненкова – востребованного и знаменитого представителя новой драмы – создана молодым режиссером Никитой Трофимовым. Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта.

 

Сказка с превращениями «Не Ежик» в ТБФ

16 мая, в 12.00 — сказка с превращениями «Не Ежик» (3+)

Маленький Ежик подрос и задает маме сложные вопросы. Он хочет, чтобы его все любили, но его колючки не всем нравятся. И тогда Ежик решает изменить себя. Узнает ли его мама? Принесет ли счастье новая пушистая шерстка? Режиссер Валентин Зорко. Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

 

Психоделическая трагикомедия «Человек из Подольска» в ТБФ

21 мая, в 19.00 — психоделическая трагикомедия «Человек из Подольска» (16+)

Действие происходит в одном из московских отделений полиции. Задержанный – молодой человек, проживающий в Подольске – пытается выяснить причину, по которой здесь оказался. Задача полицейских – установить личность задержанного, которая, по их мнению, не должна ограничиваться данными его паспорта. Методы полицейских крайне нестандартные. Режиссер — Анастасия Быцань. Продолжительность 1 час 40 минут без антракта.

 

Сказка Сергея Козлова «Золотой цыпленок» в ТБФ

23 мая, в 12.00 — сказка Сергея Козлова «Золотой цыпленок» (3+)

Для самых маленьких. Спектакль о любви и безграничном доверии детей к своим родителям. Лиса украла у Курочки Рябы золотое яйцо и уговорила Волка высиживать… Режиссер Камиля Хусаинова. Продолжительность 50 минут без антракта.

 

Интерактивный спектакль-прогулка «Кто живет в театре?» в ТБФ

23 мая, в 14.00 и 30 мая — в 12.00 и 14.00 — интерактивный спектакль-прогулка «Кто живет в театре?» (6+)

Участники театрализованной экскурсии увидят парадную часть театра и побывают в закулисье, узнают, где хранятся декорации, что такое «реквизит», «софиты» и «зелёный спектакль», зачем актеры «заряжаются» и в какие приметы верят. Продолжительность путешествия 1 час.

 

Закрытие театрального сезона в ТБФ - музыкальная комедия «Чужой ребенок»

28 мая, в 19.00 — закрытие театрального сезона — музыкальная комедия «Чужой ребенок» (14+)

Это самый яркий, добрый и заводной спектакль репертуара. Жаркий летний вечер. Вокруг веселье, а юная актриса Маня репетирует свою первую роль – роль девушки, у которой должен родиться внебрачный ребенок… Постановка Михаила Смирнова. Продолжительность спектакля 2,5 часа с антрактом.

Сказка «Паж, дракон, принцесса Снеженка» в ТБФ

30 мая, в 12.00 — сказка «Паж, дракон, принцесса Снеженка» (6+)

Все-все-все в маленькой Снежной-Нежной стране разыскивают рыцаря, способного спасти принцессу Снеженку от злого и ужасно прожорливого дракона. Рассматриваются претенденты только с высшей квалификацией. Музыкальную, ироничную, современную сказку по пьесе Матея Войтышко поставил главный режиссер театра Михаил Смирнов. Продолжительность спектакля 1 час без антракта.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ