Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В администрации Курортного района поздравили ветеранов

Накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в Сестрорецке торжественно вручали подарки ветеранам и лицам, приравненным к ним. Представители администрации Курортного района, депутаты ЗакСа Санкт-Петербурга и депутаты муниципального совета поздравляли ветеранов.

Звучали искренние поздравление и слова благодарности в адрес главных героев праздника, которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше и меньше. Среди почетных гостей присутствовал председатель Совета ветеранов Курортного района Виктор Михайлов.

В Белом зале городской администрации была создана по-настоящему праздничная атмосфера: играла музыка тех лет, показывали фильм, посвященный Великой Отечественной войне и связи поколений.

Всех собравшихся порадовали юные участники торжественной церемонии. Это ребята из почетного караула и талантливые артисты, исполнившие трогательный танец для тех, кто пережил эту страшную войну, кому сейчас мы говорим спасибо за победу, за их мужество, за их вечный подвиг.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ