Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте отметили День местного самоуправления

В Кронштадте свой профессиональный праздник, День местного самоуправления, отметили муниципальные работники. Заседание муниципального совета города Кронштадт началось с торжественной части.

Поздравления, слова благодарности и пожелания прозвучали в адрес сотрудников местной администрации, депутатов муниципального совета Кронштадта и конечно же горожан. В этот день были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию, большой вклад в социально-экономическое развитие.

Глава администрации Сергей Бандура в своем интервью рассказал, что местное самоуправление Кронштадта занимается решением широкого спектра вопросов. Основным направлением деятельности является благоустройство территории муниципального образования, создание комфортных условий проживания для жителей города, поддержание и уход за местами воинских захоронений и памятниками истории. Успешно проведена большая работа, что важно, это отмечают и гости города. Ведь в последние годы Кронштадт стал одним из центров проведения праздничных парадов, ставших такими популярными не только среди горожан, но и туристов.

Перед присутствующими выступили депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и Александр Ходосок, отметившие особое значение работы органов местного самоуправления от которых напрямую зависит процесс разрешение вопросов и обращений населения.

Представитель власти духовной протоиерей Владимирской церкви тепло поздравил всех собравшихся от лица храма и прихожан.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ