Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Премьера спектакля «Человек из Подольска» в Театре Балтийского флота

Премьера спектакля «Человек из Подольска» в Театре Балтийского флота

30 апреля и 1 мая в Театре Балтийского флота состоятся первые показы нового спектакля «Человек из Подольска». Эта психоделическая трагикомедия придется по душе тем, кто хотел бы вырваться из обыденности и мечтает сломать привычные алгоритмы своей жизни.

Действие известной пьесы Дмитрия Данилова происходит в одном из московских отделений полиции. Задержанный – молодой человек, проживающий в Подольске – пытается выяснить причину, по которой здесь оказался. Задача полицейских – установить личность задержанного, которая, по их мнению, не должна ограничиваться данными его паспорта. Методы полицейских крайне нестандартные.

«Человек из Подольска» в Театре Балтийского флота

То, с чем придется столкнуться главному герою в этом обыкновенном, на первый взгляд, полицейском участке, не укладывается в картину будней среднестатистического городского жителя. В его жизнь «на автомате» врывается мощный, как гитарный аккорд в стиле индастриал, поток абсурда.

Спектакль создает творческая молодая команда: постановщик Анастасия Быцань – студентка IV курса Российского государственного института сценических искусств (мастерская Юрия Красовского), художник Оганес Айрапетян – также студент РГИСИ (мастерская Эдуарда Кочергина). За хореографию отвечает Екатерина Гребёнкина. За живой звук на сцене – музыкальное трио Liquid Mother: Артём Афицкий, Павел Солодухин, Борис Хасанов.

Премьера спектакля «Человек из Подольска»

В новой постановке заняты актеры Ильдар Юсупов, Алексей Милков, Артур Федынко, Наталия Ермолаева, Мария Гуляева, Алексей Ермолаев.

Спектакль начнется в 19 часов
Продолжительность спектакля – 1 час 45 минут без антракта.
Возрастное ограничение — 18+

Фото с репетиций: Серафима Белевич

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ