Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Кронштадте прошел первый турнир сезона по мини-футболу

В Кронштадте прошел первый турнир сезона по мини-футболу

На городском стадионе Кронштадта прошел первый турнир первенства сезона по мини-футболу среди команд микрорайонов. В нем приняло участие восемь коллективов любителей игры. Как и в прошлом году, победителем стала команда «Эркулес».

Первый турнир сезона предварил товарищеский матч учащихся 418-й средней школы. Ребята остались довольны и игрой, и наградами, и зарядом энергии. Многие из них остались поболеть за старших товарищей.

Матч открытия, как и следующий, в основное время завершились вничью. Точку в упорном противостоянии сторон поставили серии пенальти.

Победителем первого весеннего молодежного турнира, как и в прошлом году, стала команда «Эркулес»

Победителем первого весеннего молодежного турнира, как и в прошлом году, стала команда «Эркулес». «Серебро» досталось воспитанникам ДЮСШ, а «бронза» — игрокам «Балтики».

Немного не повезло «Альтернативе», занявшей четвертое место, и «Якорям», оказавшимся на пятой позиции. Отмечены специальными наградами за участие и искрометную борьбу команды «Уганда», «Жигули» и «Баскетболисты».

Первый турнир сезона по мини-футболу

Руководил турниром Алексей Малеев, преподаватель физкультуры, тренер. Помогал обеспечивать судейство Дмитрий Атрощенко. Следующие встречи футболистов пройдут 25 апреля на площадке 16-го квартала на турнире Открытия футбольного сезона. Начало в 13.00.

Фото А.Жуковой.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ