Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В пожарной части вручили награды победителю конкурса и его педагогу

В пожарной части вручили награды победителю конкурса и его педагогу

В управлении МЧС по Курортному району подвели итоги регионального этапа Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках». Заслуженные награды победителю и его педагогу вручили в пожарно-спасательной части № 27.

Сотрудники управления МЧС по Курортному району пригласили в 27-ю пожарно-спасательную часть ученика сестрорецкой средней школы № 545 Виталия Коновалова и его педагога Татьяну Казбан. Победителю регионального этапа конкурса вручили грамоту за первое место в секции «Пожарно-прикладной спорт, достижения выдающихся спортсменов этого вида спорта». Также сотрудники МЧС передали школьнику ценный подарок.

Педагогу сестрорецкой 545-й средней школы выразили благодарность Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Спасатели отметили ее помощь в подготовке и привлечении своих воспитанников к участию в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

Конкурс проводился с целью развития исследовательской и творческой деятельности детей в области пожарной безопасности. Победители регионального этапа примут участие в межрегиональном туре, который завершится 31 мая.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ