Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Концерт «Мужество, Доблесть и Честь» прошел в поселке Песочный

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Мужество, Доблесть и Честь» прошел в Доме культуры и творчества Курортного района в поселке Песочный. На него пришли не только жители поселка, но и всего района. В числе гостей были служащие 146-ой отдельной радиотехнической бригады особого назначения.

С поздравлениями перед гостями концерта выступили глава муниципального образования поселок Песочный Елена Чапаева и депутат муниципального совета муниципального образования поселок Песочный Геннадий Куз.

Зрителей порадовали многочисленными музыкальными и танцевальными номерами. Среди выступавших были вокальный дуэт «Братья-славяне», шоу-балет «Антре», семейный дуэт Эльвиры и Никиты Захаровых, а также коллективы Дома культуры и творчества. Шоу-группа «Алые паруса» представила гостям концерта завораживающий китайский номер. Во время их выступления зрители буквально замерли.

Почетным гостем программы стала обладательница премии «Золотая дорожка» от «Дорожного радио» Екатерина Титова. Во время ее выступления растаяли даже самые серьезные зрители.

Дом культуры и творчества Курортного района – это то место, где можно провести время с пользой и отдохнуть душой. Карантинные меры понемногу слабеют, заполняемость зала увеличилась до 75 процентов, а это значит, что зрителей, посещающих мероприятия в Доме культуры, становится больше.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ