Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В выставочном зале «Арт-Курорт» откроется выставка «Притяжение красоты»

В выставочном зале «Арт-Курорт» откроется выставка «Притяжение красоты»

В выставочном зале «Арт-Курорт» 25 февраля откроется выставка работ сестрорецкого художника Бориса Безденежных «Притяжение красоты». Ее дополнят флористические композиции, выполненные мастерами Ассоциации любителей цветов и дикой природы Курортного района под руководством Фариды Мячиной.

С 25 февраля и по 14 марта в выставочном зале «Арт-Курорт» пройдет выставка «Притяжение красоты». Вместе с работами сестрорецкого художника Бориса Безденежных в экспозиции будут представлены флористические композиции, выполненные мастерами Ассоциации любителей цветов и дикой природы Курортного района под руководством Фариды Мячиной.

Борис Безденежных в своих работах выдерживает основные принципы реалистического понимания природных образов, воспроизводит ее внешний облик, выражая свое эмоциональное отношение к объекту. Его картины находятся в частных коллекциях Германии, Норвегии, Швеции, Финляндии, США, Франции, Бельгии и других стран.

Выставку можно посетить в индивидуальном порядке. Онлайн-открытие состоится 25 февраля в 13:00 и будет траслироваться по ссылкам:

https://www.facebook.com/artkurort

https://www.instagram.com/museums_in_razliv/

https://vk.com/public183779885

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ