Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

На сцену кронштадтского ТБФ возвращается комедия «Самая счастливая семья»

На сцену кронштадтского ТБФ возвращается комедия «Самая счастливая семья»

На сцену кронштадтского Театра Балтийского флота возвращается комедия «Самая счастливая семья», поставленная на основе пьесы Василия Сигарева «Детектор лжи». Спектакль был любим зрителями, но не шел три года.

Ближайшие вечерние спектакли в Кронштадте:

Мистическая комедия Юрия Полякова «Женщины без границ»

5 февраля, в 19.00 — мистическая комедия Юрия Полякова «Женщины без границ» (16+)

Легкая романтическая история закручивается тугой пружиной с появлением очередного персонажа. Главных героев окружают призраки — воспоминания из прошлого. Покойная жена, мама, любовница, первый мужчина — они материализуются и начинают вмешиваться в отношения влюблённых в тот самый, удивительно романтический момент, когда только Он, Она, море и шампанское с ананасами…

 

Комедия с элементами реалити-шоу «Самая счастливая семья»

6 и 19 февраля, в 19.00 — комедия с элементами реалити-шоу «Самая счастливая семья» (18+)

Комедия яркая, острая, полная неожиданных поворотов. Не покидая сцену в течение 1,5 часов, ее играют ведущие актеры театра Наталия Ермолаева и Артур Федынко, а также актер петербургских театров Александр Ленин. Что же случилось в одной кронштадтской семье? Почему супругам Бызовым понадобился гипнотизер?

 

Лирическая комедия «Без меня меня женили»

12 февраля, в 19.00 — лирическая комедия «Без меня меня женили» (16+)

Единственный сын Катарины с удовольствием разгребает навоз на ферме и со знанием дела рассуждает о ценах на картофель, но взять за руку хорошенькую девушку боится. Невозможно без смеха наблюдать, как две изобретательные дамы пытаются женить нелюдимого красавца.

 

Молодежная драма «Легкие люди»

13 февраля, в 19.00 — молодежная драма «Легкие люди» (18+)

Спектакль — бомба. Нервы обнажены, эмоции зашкаливают. Свежий язык, актуальные темы и герои – наши современники. Они ищут свое место в жизни: работа, семья, ребенок или свобода и возможность в любое время сорваться с места и легко поменять положение в пространстве?… Создано молодыми о молодых.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ