Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Спортивные игры и турниры в Кронштадте в дни праздничных каникул

Спортивные игры и турниры в Кронштадте в дни праздничных каникул

Несмотря на морозную погоду или, наоборот, благодаря ей, жители Кронштадта в дни праздничных каникул активно участвовали в спортивных играх и турнирах. Их организовал Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр.

На городском стадионе 9 января прошли традиционные «Рождественские веселые старты». Они объединили любителей спорта и активного досуга на свежем воздухе. Команды детей и родителей прошли маршруты забавных эстафет и веселых заданий. В финале участники получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки и заряд хорошего настроения.

«Рождественские веселые старты»

Зимний фестиваль игр и эстафет порадовал детей и их родителей, болельщиков и зрителей в 19-м микрорайоне. Участники соревновались на скорость, ловкость и смекалку.

На спортивных площадках города в новогодние каникулы прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд. В нем приняли участие подростки, проживающие в близлежащих домах.

На спортивных площадках города в новогодние каникулы прошел Рождественский турнир по мини-футболу

В рамках «Декады спорта и здоровья» на площадке по улице Мануильского, 9 играли представители юного дворового клуба КДФК. Смешанные команды девочек и мальчиков боролись за победу и укрепляли дружеские связи соседних дворов. Руководил турниром бессменный инструктор, мастер мяча и добрый наставник детворы Евгений Нечистик.

На площадке 16-го квартала проходил турнир среди команд микрорайонов. Мерились силами и улучшали физподготовку всего две команды – 19-го квартала и центра Кронштадта. Руководили игрой Алексей Малеев и Дмитрий Атрощенко.

В турнире по мини-футболу приняли участие подростки, проживающие в близлежащих домах

На стадионе Кронштадта начал работу ледовый каток. Узнать о режиме его работы можно по телефону дежурной службы стадиона. Но работать он будет только при устойчивой морозной погоде.

Фото Натальи Погореловой

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ