Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Новый год – это праздник добра, волшебства и подарков

Новый год – это пора добра, волшебства и, конечно же подарков. Депутаты муниципального совета города Сестрорецк и волонтеры Курортного района решили подарить новогоднюю сказку детям с ограниченными возможностями и дошколятам из многодетных семей.

По традиции в детских садах и школах проходят утренники, на которых дети получают сладкие подарки и игрушки от Деда Мороза и Снегурочки. Но, к сожалению, не все ребята могут поучаствовать в торжестве.

Депутаты муниципального совета города Сестрорецк и волонтеры Курортного района решили подарить новогоднюю сказку детям с ограниченными возможностями и дошколятам из многодетных семей.

Все волонтеры подошли к поручению более чем добросовестно, а школьники активисты собрали подарки для малышей, которые также как и все должны встретить новый 2021 год с улыбками на лицах.

В Дедушку Мороза решил перевоплотиться председатель местного муниципального молодежного совета Алексей Юлин, а роль Снегурочки исполнила красавица Александра Вилюмовская. Александра Вилюмовская солистка музыкальной группы Лотос, вице миссис Санкт-Петербург 2019, Миссис вселенная Балтия 2020.

Вот уже несколько дней в квартиры и дома нашего города приходят Дед Мороз, Снегурочка и Зимушка Зима и дарят детям праздник.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ