Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Уборка территории от снега на контроле у руководства администрации Курортного района

Уборка территории от снега на контроле у руководства администрации Курортного района

Сегодня в Курортном районе на уборку вышли 257 дворников и 79 единиц техники. Незадолго до этого, в субботу, в связи с погодными условиями прошло заседание штаба по благоустройству.

Под руководством Сергея Алексеева, первого заместителя главы районной администрации, были рассмотрены организационные вопросы уборки территории, заслушаны отчеты органов местного самоуправления и жилищно-коммунальных служб.

Администрацией района были организованы объезды территорий в целях контроля уборки снега с участием Сергея Алексеева и руководителей СПб ГКУ «Жилищное агентство», ГУДСП «Курортное», ОАО «Озеленитель», органов местного самоуправления, подрядных организаций, осуществляющих уборку в рамках муниципальных контрактов. В ходе объезда были проверены объекты улично-дорожной сети, дворовых территорий, общественных и пешеходных зон.

Сегодня с шести утра были обработаны от наледи и вычищены от снега проезды во дворах, все подходы к подъездам, поликлиникам, больницам, школам и другим социально-значимым объектам Курортного района. На уборку вышли 257 дворников и 79 единиц техники.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ