Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В спортивном клубе «Разлив» открылась секция смешанных боевых искусств

В Сестрорецке в спортивном клубе «Разлив» появилась новая секция смешанных боевых искусств, сокращенная аббревиатура данного вида спорта — ММА.

Новая секция в «Разливе» станет филиалом клуба Александр Невский. Этот легендарный клуб существует с 2011 года. Благодаря спортивному клубу «Разлив» теперь и жители Сестрорецка смогут обучаться у именитых мастеров спорта.

В спортивном клубе существует множество секций силовой направленности. Среди них дзюдо, айкидо, ушу. Все эти направления существуют уже четвертый год. Большой популярностью среди маленьких воспитанников пользуется дзюдо. Ходят и на ушу, но это уже другая специфика, отличная от смешанных единоборств.

В последнее время ММА становится самым популярным видом боевых искусств. И в России с каждым годом занятия смешанными единоборствами становятся более профессиональными.

Спортивный клуб «Разлив» предлагает подготовку по многим направлениям. Это и теннис, и общая физическая подготовка, в клубе функционирует зал йоги, а также большой популярностью пользуется филиал школы классического балета Ильи Кузнецова.

Новая секция по смешанным боевым искусствам стала особенным украшением клуба, занятия подойдут и детям, и взрослым, а также помогут укрепить тело и дух.

 

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ