Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

«Народная елка» участников конкурса украсит парк «Остров фортов» в Кронштадте

«Народная елка» участников конкурса украсит парк «Остров фортов» в Кронштадте

Проект «Остров фортов» при поддержке ПАО «Промсвязьбанк» объявил о начале арт-акции «Народная елка». Ее участники смастерят новогодние игрушки на морскую тематику для украшения Кронштадта.

В новом конкурсе, объявленном проектом «Остров фортов», участники создадут своими руками новогодние игрушки на морскую тематику. Лучшие работы займут почетное место на елке в музейно-историческом парке, рядом с работами, расписанными профессиональными художниками творческого объединения «Митьки», а также известными людьми Санкт-Петербурга.

С 1 по 18 декабря участники арт-акции должны прислать фотографии созданных своими руками елочных игрушек для размещения в специальном альбоме проекта в ВКонтакте. 19 декабря художники объединения «Митьки» отберут финалистов по 3 номинациям: «Лучшее креативное решение», «Главный символ года в морском антураже», «Гран-при от «Острова фортов».

В четвертой номинации — «Народный выбор» — финалисты определятся по числу лайков под фотографиями игрушек. Народное голосование пройдет с 20 по 24 декабря на странице «Остров фортов» ВКонтакте.

25 декабря в прямом эфире в ВКонтакте будут объявлены победители конкурса. А на следующий день им вручат призы и доверят нарядить новогоднюю елку в парке «Остров фортов».

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ