Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Каникулы Деда Мороза в Курортном районе начнутся 4 декабря

«Календарь Новогодних чудес, или Каникулы Деда Мороза в Курортном районе»

Команда Дома культуры и творчества подготовила для школьников онлайн-игру «Календарь Новогодних чудес, или Каникулы Деда Мороза в Курортном районе».

В предновогодний период и дни новогодних каникул школьники смогут принять участие в интерактивной онлайн-игре. В ее содержание гармонично включены различные апекты истории Курортного района и его достопримечательностей.

Участникам онлайн-игры предлагается выполнить творческие задания, распределенные по дням празничного «Календаря Новогодних чудес». Чтобы не пропустить волшебное приключение декабря, нужно вступить в группу Дома культуры и творчества Курортного района.

Начало путешествия «Календарь Новогодних чудес, или Каникулы Деда Мороза в Курортном районе» 4 декабря

Активные участники игры получат подарки от депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Ваймера и Александра Ходоска. Организатором и куратором игры выступил Дом культуры и творчества Курортного района. Его партнерами стали Зеленогорский парк культуры и отдыха, парк культуры и отдыха «Дубки» в Сестрорецке, Ледовая арена в Сестрорецке, а также местные администрации города Сестрорецк и поселка Песочный.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ