Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Открытие новой детской площадки для воспитанников детского сада №1 в Кронштадте

Маленьким воспитанникам кронштадтского детского сада №1 преподнесли долгожданный подарок. У здания сада теперь располагается новая игровая площадка с безопасным покрытием.

Инициатива предложить администрации установить новое детское оборудование на территории сада принадлежала родителям и директору заведения. В 2019 году были выделены средства из экономии от проведения конкурсных процедур на частичную замену игрового оборудования и обустройство площадок резиновым покрытием.

За десятилетний период все детские сады района были отремонтированы. На данный момент осуществляются планы по расширению возможностей детских садов, во избежание образования очередей.

В день открытия новой площадки на территории детского сада для маленьких воспитанников были организованы интерактивные игры со сказочными персонажами и веселыми клоунами. Администрация отмечает, что работы по замене игрового оборудования были произведены качественно и малыши смогут проводить свои прогулки на свежем воздухе в любое время года.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ