Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

Молодые «Бобры» восстановили Спортивную аллею в «Дубках»

Команда флорбольного клуба «Сестрорецкие бобры» вместе с младшей группой игроков восстановили Спортивную аллею в «Дубках». Туи были приобретены неравнодушными жителями города.

В начале октября в парке «Дубки» маленькие воспитанники сестрорецкого филиала академии Зенита начали создавать спортивную аллею и высадили саженцы туи.

Но в ночь на 30-е октября неизвестные совершили хищение нескольких деревьев. Этот неправомерный поступок глубоко шокировал всех участников акции, а сотрудники парка обратились к злоумышленникам с просьбой вернуть саженцы на законное место.

Но воры так и не объявились. Поэтому было решено восполнить утрату. На этот раз к акции присоединилась команда флорбольного клуба «Сестрорецкие бобры». Вместе с младшей группой игроков спортсмены восстановили аллею.

Туи, которые высадили «Сестрорецкие бобры» были приобретены неравнодушными жителями города. Планируется, что акция станет ежегодной и каждый раз в парке «Дубки» будут появляться новые деревья, а аллея будет расширяться силами маленьких спортсменов.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ