Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В библиотеке поселка Песочный прошла встреча с писателем Татьяной Москвиной

Встреча читателей с писателем сейчас, в период пандемии – случай нечастый. Но желанный и очень приятный. В библиотеку поселка Песочный приехала Татьяна Москвина, российский писатель, театральный и кинокритик, публицист, одна из создателей объединения журналистов «Петербургская линия», заведующая отделом культуры газеты «Аргументы недели».

Член Союза писателей Санкт-Петербурга и Союза кинематографистов России, обладательница премий «Золотое перо СПб», она ответила на вопросы, что дает писателю встреча с читателями, рассказала о своих отношениях с книгами. Электронная книга, аудиокнига… Почему предпочтение она отдает все-таки «бумажным» книгам.

Татьяна Москвина – автор более 20 книг, герои которых – наши современники, но чаще – современницы.  Вышедшая в феврале новинка – «Бабаза ру» – это проза о женщинах, которые рулят. Недавно вышедшая книга «Бабаза ру» уже есть на полках в библиотеках Курортного района. Татьяна Владимировна рассказала о работе над этой книгой, ответила на вопросы читателей.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ