Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В Курортном районе прошла линейка готовности техники к предстоящей зиме

В Курортном районе прошла линейка готовности техники к предстоящей зиме

В Курортном районе прошла линейка готовности техники к предстоящей зиме. Для осуществления уборки в зимний период будет задействовано 56 единиц собственной техники подрядных организаций, и 13 – арендованной.

На линейки готовности к предстоящей зиме вышли также работники ручного труда. 121 дворник в муниципальных образованиях Курортного района – в Сестрорецке, Зеленогорске и поселке Песочный – продемонстрировали свою готовность справиться с сезонными погодными условиями.

В Курортном районе для осуществления уборки в зимний период будет задействовано 56 единиц собственной техники подрядных организаций, и 13 – арендованной. Что касается средств малой механизации, то их в районе насчитывается более 40 единиц.

На уборку Сестрорецка ежедневно будут выезжать порядка 20 единиц техники. Из них 14 –тракторы, 4 – пескопосыпки, 2 прицепа. Фактическая численность дворников по уборке внутридомовых территорий в городе составит 47 человек. Дополнительно для повышения эффективности и производительности их труда используют 24 единицы средств малой механизации.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ