Информационный портал Курортного и Кронштадтского районов Санкт-Петербурга

В ОМВД Курортного района назначен новый руководитель

В ОМВД Курортного района назначен новый руководитель

Начальником ОМВД по Курортному району назначен полковник полиции Дмитрий Громов. Ранее он возглавлял отдел внутренних дел Киришского района Ленинградской области. Новый руководитель был представлен личному составу. Прежний начальник районного отделения полиции Станислав Чичин ушел на заслуженный отдых.

Станислав Чичин, возглавлявший ОМВД по Курортному району, ушел на заслуженный отдых. Он много лет служил в правоохранительных органах района. Начинал на общественных началах сотрудником ДНД. В 1985 году стал милиционером патрульно-постовой службы.

Служил он оперуполномоченным уголовного розыска, участковым инспектором милиции 50 отделения в поселке Песочный. Через три года его назначили начальником уголовного розыска УВД Курортного района Санкт-Петербурга. А в 2007 году Станиславу Антоновичу доверили должность начальника всего управления.

Администрация Курортного района, общественность и жители поблагодарили Станислава Чичина за долгую, безупречную службу и пожелали ему здоровья, счастья и оптимизма.

Поделиться в соцсетях:

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ